FEBRERO 2018

Mayte Martín + Claudia Bardagí:
Viernes 16 de febrero, 21:00h
Sala Apolo (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Dani Flaco + Exili a Elba:
Jueves 22 de febrero, 21:00h
Sala Luz de Gas (Barcelona)

MARZO 2018

Sigmund Wilder + Serch.:
Viernes 2 de marzo, 20:30h
Sala Bikini (Barcelona)

El Petit de Cal Eril + Jordi Lanuza:
Sábado 17 de marzo, 21:30h
Cafè del Teatre (Lleida)

Itaca Band + Koers:
Sábado 24 de marzo, 21:30h
Salamandra (L’Hospitalet de Llobregat)
ENTRADAS AGOTADAS

Itaca Band + Koers:
Sábado 10 de marzo, 23:00h
La Cabra (Vic)
ENTRADAS AGOTADAS

El Petit de Cal Eril + Ferran Palau:
Jueves 22 de marzo, 21:00h
Sala Apolo (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Agoraphobia + Rombo:
Viernes 16 de marzo, 21:30h
Sidecar (Barcelona)

Els Amics de les Arts + Ju:
Viernes 23 de marzo, 21:00h
El Clap (Mataró)
ENTRADAS AGOTADAS

ABRIL 2018

Santo Machango + Cronopios:
Sábado 7 de abril, 20:30h
Razzmatazz 3 (Barcelona)

Flamingo Tours + The Sick Boys:
Sábado 14 de abril, 20:30h
La [2] de Apolo (Barcelona)

The Unfinished Sympathy:
Viernes 27 de abril, 22:00h
Jazz Cava (Vic)

Halldor Mar + Pribiz:
Jueves 12 de abril, 21:00h
Sala Bikini (Barcelona)

Roba Estesa + Bemba Saoco:
Jueves 19 de abril, 21:00h
Salamandra (L’Hospitalet de Llobregat)

Itaca Band + Koers:
Sábado 28 de abril, 22:30h
La Mirona (Salt)

Suu + Malandras:
Viernes 13 de abril, 20:30h
La [2] de Apolo (Barcelona)

Els Amics de les Arts + Intana:
Viernes 20 de abril, 22:30h
Stroika (Manresa)

MAYO 2018

Els Amics de les Arts + Lakaste:
Sábado 12 de mayo, 21:00h
Salamandra (L’Hospitalet de Llobregat)

Els Amics de les Arts + Senyor Oca:
Viernes 18 de mayo, 22:30h
La Mirona (Salt)

JULIO 2018

Matt Schofield & Agustí Mas + Wom:
Sábado 28 de julio, 20:30h
Sala Bikini (Barcelona)

OCTUBRE 2018

Pájaro + Xavier Calvet:
Viernes 5 de octubre, 20:30h
Razzmatazz 3 (Barcelona)

Clara Peya + Paula Grande:
Viernes 19 de octubre, 21:00h
Sala Apolo (Barcelona)

Sophie Hunger + Marina Herlop:
Jueves 11 de octubre, 21:00h
La Nau (Barcelona)

The Unfinished Sympathy + Nyandú:
Viernes 26 de octubre, 21:30h
Sala Upload (Barcelona)

Tremenda Jauría + Ascensa Furore:
Jueves 11 de octubre, 22:30h
La Mirona (Salt)

Clara Peya + Paula Grande:
Domingo 28 de octubre, 20:00h
Cafè del Teatre (Lleida)

NOVIEMBRE 2018

Mujeres + Sandré:
Jueves 8 de noviembre, 21:30h
Meteoro (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Joana Serrat + Marta Delmont:
Viernes 23 de noviembre, 21:00h
Barts Club (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Mujeres + Vàlius:
Viernes 9 de noviembre, 21:30h
Vol (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Mujeres + Las Ruinas:
Sábado 10 de noviembre, 21:30h
Sidecar (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

DICIEMBRE 2018

I’m a Soul Woman:
Viernes 28 de diciembre, 21:00h
Sala Luz de Gas (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Top

Login


Create an Account!
Forgot Password?
Registration is disabled.

Want to Login?

Forgot Password?