EDICIÓN 2018
FEBRERO
Mayte Martín + Claudia Bardagí:
Viernes 16 de febrero, 21:00h
Sala Apolo (Barcelona)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
Dani Flaco + Exili a Elba:
Jueves 22 de febrero, 21:00h
Sala Luz de Gas (Barcelona)
MARZO
Sigmund Wilder + Serch.:
Viernes 2 de marzo, 20:30h
Sala Bikini (Barcelona)
El Petit de Cal Eril + Jordi Lanuza:
Sábado 17 de marzo, 21:30h
Cafè del Teatre (Lleida)
Itaca Band + Koers:
Sábado 24 de marzo, 21:30h
Salamandra (L’Hospitalet de Llobregat)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
Itaca Band + Koers:
Sábado 10 de marzo, 23:00h
La Cabra (Vic)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
El Petit de Cal Eril + Ferran Palau:
Jueves 22 de marzo, 21:00h
Sala Apolo (Barcelona)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
Agoraphobia + Rombo:
Viernes 16 de marzo, 21:30h
Sidecar (Barcelona)
Els Amics de les Arts + Ju:
Viernes 23 de marzo, 21:00h
El Clap (Mataró)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
ABRIL
Santo Machango + Cronopios:
Sábado 7 de abril, 20:30h
Razzmatazz 3 (Barcelona)
Flamingo Tours + The Sick Boys:
Sábado 14 de abril, 20:30h
La [2] de Apolo (Barcelona)
The Unfinished Sympathy:
Viernes 27 de abril, 22:00h
Jazz Cava (Vic)
Halldor Mar + Pribiz:
Jueves 12 de abril, 21:00h
Sala Bikini (Barcelona)
Roba Estesa + Bemba Saoco:
Jueves 19 de abril, 21:00h
Salamandra (L’Hospitalet de Llobregat)
Itaca Band + Koers:
Sábado 28 de abril, 22:30h
La Mirona (Salt)
Suu + Malandras:
Viernes 13 de abril, 20:30h
La [2] de Apolo (Barcelona)
Els Amics de les Arts + Intana:
Viernes 20 de abril, 22:30h
Stroika (Manresa)
MAYO
Els Amics de les Arts + Lakaste:
Sábado 12 de mayo, 21:00h
Salamandra (L’Hospitalet de Llobregat)
Els Amics de les Arts + Senyor Oca:
Viernes 18 de mayo, 22:30h
La Mirona (Salt)
JULIO
Matt Schofield & Agustí Mas + Wom:
Sábado 28 de julio, 20:30h
Sala Bikini (Barcelona)
OCTUBRE
Pájaro + Xavier Calvet:
Viernes 5 de octubre, 20:30h
Razzmatazz 3 (Barcelona)
Clara Peya + Paula Grande:
Viernes 19 de octubre, 21:00h
Sala Apolo (Barcelona)
Sophie Hunger + Marina Herlop:
Jueves 11 de octubre, 21:00h
La Nau (Barcelona)
The Unfinished Sympathy + Nyandú:
Viernes 26 de octubre, 21:30h
Sala Upload (Barcelona)
Tremenda Jauría + Ascensa Furore:
Jueves 11 de octubre, 22:30h
La Mirona (Salt)
Clara Peya + Paula Grande:
Domingo 28 de octubre, 20:00h
Cafè del Teatre (Lleida)
NOVIEMBRE
Mujeres + Sandré:
Jueves 8 de noviembre, 21:30h
Meteoro (Barcelona)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
Joana Serrat + Marta Delmont:
Viernes 23 de noviembre, 21:00h
Barts Club (Barcelona)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
Mujeres + Vàlius:
Viernes 9 de noviembre, 21:30h
Vol (Barcelona)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
Mujeres + Las Ruinas:
Sábado 10 de noviembre, 21:30h
Sidecar (Barcelona)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***
DICIEMBRE
I’m a Soul Woman:
Viernes 28 de diciembre, 21:00h
Sala Luz de Gas (Barcelona)
*** ENTRADAS AGOTADAS ***