FEBRERO 2019

’77 [Seventy Seven] + The Mothercrow
Viernes 15 de febrero, 20:25h
La [2] de Apolo (Barcelona)

Deke Dickerson & The Sex-Phonics + Suzy & Los Quattro
Jueves 21 de febrero, 21:30h
Sidecar (Barcelona)

MARZO 2019

Las Ruinas + Diamante Negro
Vierness 15 de marzo, 21:30h
Sala VOL (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Las Ruinas + Diamante Negro
Sábado 16 de marzo, 21:30h
Sala VOL (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Oso Leone + Ubaldo
Sábado 23 de marzo, 20:30h
La [2] de Apolo (Barcelona)

ABRIL 2019

Pau Vallvé + Marta Knight
Jueves 4 de abril, 20:30h
Sala Apolo (Barcelona)

The Gramophone Allstars Big Band + The Rigodonians
Jueves 12 de abril, 20:30h
Sala Apolo (Barcelona)

MAYO 2019

Falciots Ninja + Ominira
Sábado 4 de mayo, 21:30h
Sala VOL (Barcelona)

Novo Amor + Marina Herlop
Viernes 10 de mayo, 21:30h
Razzmatazz 3 (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Oques Grasses + Lildami
Viernes 17 de mayo, 21:30h
Sala Clap (Mataró)
ENTRADAS AGOTADAS

Hidrogenesse
Viernes 24 de mayo, 21:30h
Luz de Gas (Barcelona)

Oques Grasses + Lildami
Sábado 25 de mayo, 22:00h
Stroika (Manresa)
ENTRADAS AGOTADAS

JUNIO 2019

Oques Grasses + Lildami
Sábado 8 de junio, 22:30h
La Cabra (Vic)
ENTRADAS AGOTADAS

Flora Matos + Lauren Nine
Miércoles 19 de junio, 21:30h
Sidecar (Barcelona)

Santi Campos & Herederos + Joel García
Viernes 21 de junio, 21:00h
Barts Club (Barcelona)

SEPTIEMBRE 2019

Myriam Swanson & The Rhythm Treasures + Corcs Drum&Organ
Sábado 28 de septiembre, 20:45h
Sala Upload (Barcelona)

OCTUBRE 2019

Hidrogenesse
Sábado 12 de octubre, 22:30h
Cafè del Teatre (Lleida)

LIFE + Kids from Mars
Miércoles 16 de octubre, 21:00h
Sidecar (Barcelona)

Ladilla Rusa + Monterrosa
Sábado 19 de octubre, 20:30h
Razzmatazz 2 (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

The Crab Apples + Elle León
Viernes 25 de octubre, 22:30h
Sidecar (Barcelona)

Els Catarres + FOK
Sábado 26 de octubre, 22:30h
Stroika (Manresa)

NOVIEMBRE 2019

A Contra Blues + River Omelet
Jueves 7 de noviembre, 20:30h
Sala Apolo (Barcelona)

Magalí Sare
Jueves 7 de noviembre, 21:30h
La Nau (Barcelona)

Carla + Artistes convidats
Viernes 8 de noviembre, 21:00h
Barts Club (Barcelona)

The Slingshots “10é Aniversari”
Sábado 9 de noviembre, 21:00h
Luz de Gas (Barcelona)

Schizophrenic Spacers + Saturna
Viernes 22 de noviembre, 20:30h
Sala Upload (Barcelona)

Bad Gyal + Fake Guido DJ
Sábado 30 de noviembre, 20:30h
Sala Razzmatazz (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

DICIEMBRE 2019

Bad Gyal + Fake Guido DJ
Domingo 1 de diciembre, 20:30h
Sala Razzmatazz (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Flamingo Tours play The Clash
Sábado 14 de diciembre, 21:00h
La [2] de Apolo (Barcelona)

Let’s get it on! Una noche con Marvin Gaye
Jueves 19 de diciembre, 21:00h
Luz de Gas (Barcelona)

Top

Login


Create an Account!
Forgot Password?
Registration is disabled.

Want to Login?

Forgot Password?