DICIEMBRE 2021

MARIA JAUME + LLUÍS CABOT
Miércoles 22 diciembre, 21:00H
La (2) de Apolo (Barcelona)

FERRAN PALAU
Sábado 18 diciembre, 21:00H
El Paraigua (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

CAPSULA + SIDE CHICK + GO TO THE DOGS
Jueves 2 diciembre, 21:00H
La Nau (Barcelona)

KETEKALLES
Jueves 9 diciembre, 21:00H
Sala Apolo (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

KOKO-JEAN & THE TONICS
Viernes 10 de diciembre, 21:30H
Sala Upload (Barcelona)

FLAMINGO TOURS
Viernes 17 de diciembre, 21:00H
La (2) de Apolo (Barcelona)

KOKO-JEAN & THE TONICS
Viernes 17 de diciembre, 22:00H
Sala Zero (Tarragona)

THE TYETS ‘FI DE GIRA’
Viernes 17 de diciembre, 21:00H
Salamandra (L’Hospitalet)

KOKO-JEAN & THE TONICS
Sábado 18 de diciembre, 22:00H
Cafè del Teatre (Lleida)

EL PETIT DE CAL ERIL
Sábado 18 de diciembre, 21:00H
Espai Orfeó (Lleida)

CARLES BENAVENT
Sábado 18 de diciembre, 22:00H
Sunset Jazz Club (Girona)

NOVIEMBRE 2021

SARA ROY
Viernes 26 de noviembre, 21:00H
El Vapor (Terrassa)

FETUS + FILLES EUROPEES
Viernes 26 de noviembre, 21:30H
Sala VOL (Barcelona)

THE TYETS
Viernes 26 de noviembre, 22:00H
Stroika (Manresa)

XENIA
Jueves 11 de noviembre, 22:00H
Sala Taro (Barcelona)

PAU VALLVÉ
Viernes 19 de noviembre, 21:00H
Espai Orfeó (Lleida)

GUIU CORTÉS
Viernes 19 de noviembre, 21:00H
L’Oncle Jack (L’Hospitalet)

OCTUBRE 2021

31 FAM
Domingo 3 de octubre, 19:30H
Sala RedStar (Valls)
ENTRADAS AGOTADAS

KOKO-JEAN & THE TONICS
Lunes 11 de octubre, 21:30H
La Mirona (Salt)

JUNIO 2021

KOERS
Viernes 11 de junio, 20:00H
Sala RedStar (Valls)

MAYO 2021

Meritxell Neddermann
Sábado 8 de mayo, 20:00H
Sala Stroika (Manresa)

Koers
Sábado 8 de mayo, 20:00H
Sala Clap (Mataró)

Lildami + Maluks
Sábado 8 de mayo, 19:00H
La Daurada (Vilanova i La Geltrú)

Lildami
Domingo 9 de mayo, 18:00H
Sala Zero (Tarragona)
ENTRADAS AGOTADAS

Marialluïsa + Lluís Cabot
Viernes 21 de mayo, 20:00H
Sala Zero (Tarragona)

Lildami
Sábado 22 de mayo, 20:00H
Sala Stroika (Manresa)
ENTRADAS AGOTADAS

Koers
Viernes 28 de mayo, 20:00H
La Daurada (Vilanova i La Geltrú)

ABRIL 2021

Marialluïsa + Lluís Cabot
Viernes 2 de abril, 19:30H
Sala Stroika (Manresa)

Melenas
Viernes 9 de abril, 20:00H
Cafè del Teatre (Lleida)

Melenas
Sábado 10 de abril, 15:00H
Sala Upload (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Koers
Sábado 10 de abril, 20:00H
Cafè del Teatre (Lleida)
ENTRADAS AGOTADAS

Koers
Domingo 11 de abril, 19:00H
Cafè del Teatre (Lleida)
ENTRADAS AGOTADAS

Gessamí Boada
Jueves 15 de abril, 20:00H
La Nau (Barcelona)

Marialluïsa + Lluís Cabot
Viernes 16 de abril, 19:00H
Sala Clap (Mataró)

Lildami
Sábado 17 de abril, 20:00H
Espai Orfeó (Lleida)
ENTRADAS AGOTADAS

Aiala
Sábado 17 de abril, 20:00H
La Nau (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Meritxell Neddermann
Sábado 17 de abril, 20:00H
Sala Clap (Mataró)

31 FAM
Sábado 17 de abril, 18:00H y 20:30H
Sala Barts (Barcelona)

Lluís Cabot
Sábado 17 de abril, 20:00H
Espai Z0W1E (L’Hospitalet de Llobregat)

Meritxell Neddermann
Sábado 24 de abril
2 SESIONES – 18:00H y 20:00H
Sunset Jazz Club (Girona)

Lildami
Sábado 24 de abril, 20:00H
Sala RedStar (Valls)
ENTRADAS AGOTADAS

Koers
Sábado 24 de abril, 18:00H
Lo Submarino (Reus)

Koers
Sábado 24 de abril, 20:00H
Lo Submarino (Reus)

MARZO 2021

Meritxell Neddermann
Viernes 5 de marzo, 20:00H
El Pumarejo (L’Hospitalet de Llobregat)
ENTRADAS AGOTADAS

31 FAM
Viernes 5 de marzo, 20:00H
Stroika (Manresa)
ENTRADAS AGOTADAS

Dani Nel·lo ‘Los Saxofonistas Salvajes’
Sábado 6 de marzo, 20:00H
Salamandra (L’Hospitalet de Llobregat)
ENTRADAS AGOTADAS

Ariana Abecasis
Viernes 12 de marzo, 20:00H
La Nau (Barcelona)
ENTRADAS AGOTADAS

Meritxell Neddermann
Viernes 19 de marzo, 20:00H
Sala Zero (Tarragona)

Koers
Sábado 20 de marzo, 20:00H
Stroika (Manresa)

Maria Jaume + Núria Graham
Viernes 26 de marzo, 20:00H
Stroika (Manresa)

Koers
Sábado 27 de marzo, 20:00H
Sala Zero (Tarragona)
ENTRADAS AGOTADAS

Lildami
Sábado 27 de marzo, 20:00H
El Clap (Mataró)
ENTRADAS AGOTADAS

Meritxell Neddermann
Sábado 27 de marzo, 20:00H
Cafè del Teatre (Lleida)
ENTRADAS AGOTADAS

FEBRERO 2021

Anna Andreu + Daniel Lumbreras
Viernes 12 de febrero, 19:30H
Cafè del Teatre (Lleida)
ENTRADAS AGOTADAS

Da Souza
Viernes 19 de febrero, 20:00H
Cafè del Teatre (Lleida)
ENTRADAS AGOTADAS

Lavanda
Viernes 19 de febrero, 20:00H
La Nau (Barcelona)

31 FAM
Sábado 27 de febrero, 18:00H
La Mirona (Salt)

Top

Login


Create an Account!
Forgot Password?
Registration is disabled.

Want to Login?

Forgot Password?